перейти к публикации
4 комментария к публикации

Евгений Рыжов: «Власти символично отработали «список Титова»

13 февраля 2018, 11:59
Гость
Korrypzioner

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2018, 06:35
Мечтатель. Тратить бюджетные деньги на мероприятия по розыску Евгения Рыжова: писать какие-то запросы, направлять документы - на Это всё уходит весь рабочий день. А если прекрасно известно где Вы находитесь - это(тратить бабки/писать/направлять) становится вдвойне, втройне интереснее. Платят-то за видимость выполняемой работы, а не за результат работы. Поэтому такие персонажи как Вы, Евгений Рыжов, и вам подобные это - Клондайк (Эльдорадо) при условии что вы Там, а не Здесь. Считайте Ваше пребывание в Америке без возможности вернуться в Россию - миссией. Если будет надо с Вами свяжутся.
perekuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2018, 17:18
Надо, как в проклятых США жёстко ограничить срок предварительного заключения и, соответственно, установить лимит времени на сбор доказательств. Фактически годами сидят люди, вина которых не доказана.
mashinostroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2018, 13:52
"проживешь ты ровно столько, сколько потребуется тебя с парохода снять и довести до ближайшей стенки! Да и то под строжайшим караулом, чтобы тебя не разорвали по дороге. Ты, брат, большую память о себе оставил!" (с) М.А. Булгаков
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2018, 13:10
бедные-несчастные, ща заплачу...