перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Другая «Пальмира» для Путина (фото)

3 февраля 2018, 10:42
Гость
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2018, 10:55
Про погибших россиян в самолете в Египте и про подводнение военно-космического ТУ-154 с пропагандистами на борту будет рассказано в этом фильме? Или только про героических освободителей Пальмиры Гергиева и Ролдугина?
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2018, 11:20
Товарищ Сталин был большой любитель кино. И лично смотрел каждый новый фильм перед тем как пустить фильм в прокат. Однажды ему показывают новую картину про то как на одной из совецких строек орудовал шпион-диверсант... Сталин посмотрел кино и говорит: "С точки зрения идеологии фильм не выдерживает критики... поэтому надо расстрелять режиссера, сценариста, всех актеров, занятых в съемке, всю массовку и весь киноперсонал..." Главный режиссер с бледным как простыня лицом: "Товарищ Сталин, может быть внести изменения в сценарий??? Допустим, шпион проникается духом совецких рабочих, перевоспитывается и становится передовиком???" Сталин подумал, затянулся трубкой и говорит: "... ну или так..."
mashinostroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2018, 11:39
И не забудьте показать, что в ИГИЛ (запрещена) львиная доля бойцов общается на русском, чеченском, узбекском, башкирском, татарском языках.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2018, 11:39
Интересно, каждый раз, когда по сценарию в фильме будет появляться эта аббревиатура из четырёх букв, будет ли также упоминание о её запрещении в России? А то какой-нибудь мединский непотребнадзор картину запретит к показу.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2018, 11:50
"Так вот, если бы те, кто жмут курки, видели последствия того, что они делают, может быть, было бы меньше войн. " Так что делает армия РФ в Сирии?
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2018, 11:52
Да,очень интересно, как будут в фильме показаны доведенные до отчаяния ополченцы и каратели аллавитской хунты.
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2018, 12:13
вот на это деньги нашлись.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2018, 13:09
Скольким людям можно было сделать операции и спасти их жизнь вместо того чтобы тратить деньги на этот путинский шедевр?
Qwerty_5e4cc7d2cecb7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2018, 13:14
Очередное либеральное дрочево от иорданки...сваливайте уже наконец отсюда...воздух чище будет
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2018, 14:00
о, подтянулись любители за деньги зад подставлять.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2018, 18:40
Они бы с камерой проехались по замкадью,там бы не менее удручающая картина чем в разбомбленной Сирии открылась.......... Но,нельзя,вождю нужна хорошая картинка. ПыСы,когда будет нормальный форум?
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2018, 22:18
Художественный фильм про ИГИЛ? Да ещё на деньги министерства культуры России? Занятно... И для кого такой фильм? Граждан поведут смотреть добровольно-принудительно? Восторженно-хвалебные отзывы уже обеспечены.
DarkEnergy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2018, 23:23
Понятно. Зачем писать киномузыку, когда можно умело осваивать чужие деньги под дебильную идеологию, под "лайки" евробздунов и херопопиков
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2018, 10:27
У сирийских ополченцев появились ПЗРК. Безнаказанно бомбить женщин и детей уже не получится...
Константа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2018, 11:27
ИЗрядно утомил этот никчемный президент со своими войнушками и услужливыми холопамИ во всех сферах жизни!
Гость