перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Силовые машины» ждут милости США

29 января 2018, 19:27
Гость
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 17:21
to djkey: ничего странного. Пока Россия продолжает свою политику в отношении Украины и Крыма, санкции будут усиливаться. Это не так безобидно, как пытаются нам представить кремлёвские чиновники, для них в первую очередь.
djkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 16:42
terry18. Согласен первый пакет так и говорили был за Украину. Крым Донбасс. Ок. Там ситуация была заморожена а санкции продолжаются. Т.е. было вынесено наказание а потом со временем ещё накидывают? странно.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 15:08
to djkey: За что? За Украину, за Крым, вот за что санкции. А вот за что Путин санкции на всех нас наложил, вот это непонятно.
djkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 13:36
Kit. https://ria.ru/syria/20170518/1494535419.html?inj=1 terry18. Я не про Путина. я про "за что".
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 12:27
to djkey: так Путин ведь ввёл ответные санкции - запретил "дорогим россиянам" западные продукты. Сейчас ещё какой-нибудь запрет для граждан России придумает.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 января 2018, 11:25
djkey, а какие санкции были "за Сирию"?
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 11:10
Да никакой им милости к сожалению, весь ущерб от санкций они снова будут компенсировать за наш счет, введут новые косвенные налоги, повысят цены, опять опустят рубль
djkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 11:08
Я уже окончательно потерял суть этих санкций. В начале было за Крым, потом за донбасс, потом вроде за Сирию а нынешние за что? Санкции ради спасения своего рынка? Вот к примеру США зашли в Сирию, за просто так. Т.е. такая же окупация, почему же нет санкций?
Иванов Ив Ив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 10:08
Фирма немецкая, Турбины российские, Санкции американские.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 09:53
Идут Шерлок Холмс и доктор Ватсон по Бейкер-стрит. Шерлок Холмс говорит: — Э-э, дружище Ватсон, могу с уверенностью сказать, что вон за тем углом вам ввалят хороших юлей! Доходят они до того угла, и действительно Ватсону там хорошо достаётся от двух здоровых лбов. Избитый доктор: — Как Вы узнали про это, Холмс? — Элементарно, Ватсон, я здесь вчера в вашем пальто вы....ался...
Pulsar-101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 09:11
все равно желаю мордашову всего самого плохого.
Pulsar-101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 09:03
как уроженец города Череповца, искренне надеюсь. что теперь мордашовское (нецензурно) умрет в нищете и прозябании. желаю ему всех возможных бед и неприятностей.
constn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2018, 01:26
Прямо "Страна Оз" и заключительные слова Баширова. Американцы думают, что мы снег вместо хлеба есть будем, а тут ленингадцы пощады просят, аккурат в праздник. Ну получите, мальчиши-плохиши, свою бочку варенья и корзину печенья, как завещал Гайдар-старший.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2018, 23:08
Эти "Силовые машины" - по-прежнему управляются советской партхозноменклатурой и её дитятками (инсайдерская информация) :)
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2018, 21:29
А как же "Нам на...ть на ваши санкции!" ?
mashinostroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2018, 20:49
Повыскакивало менеджеров молодых да ранних. Чему этих "эффективных" недорослей только учат в их MBA школах. Лучше бы поля пахать шли, а не по заграничным университетам государственные да родительские деньги палили бы. Подсунули одну прокладку (Технопромэкспорт) в цепочку перепродаж турбин и успокоились? Решили, что можно в открытую и в крымский порт заводить судно с турбинами на палубе? Совсем облинились мозгами. В наше время малые десантные катера и те со стапелей из-под навеса на воду спускали под прикрытием дымовой завесы. А тут совсем расслабили булки. Молодежь.
Spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2018, 20:33
уже не можем энергетическое оборудование создать САМИ без сименсов. так что поживите под санкциями!
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2018, 19:42
Нац.предатели! Выставляют напоказ слабость и низкопоклонствуют перед Западом. Почему активисты НОД недорабатывают, не ставят в известность компетентные органы о таком вопиющем расхождении с линией нац.вошьдя?
Гость