перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Камышовой ФСБ с погоней задержала начальника разведки Центра «Э»

17 января 2018, 17:06
Гость
Blackmore

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2018, 08:02
Сдаётся мне, что парни из « М» , не за тарелку щей работали, однозначно им икру на булочку положили....Ибо господа, как угонщики работали до, так будут и после. Этих двух,из « Э», в утиль история отправила, а « уезжать» от тех же ИКЕА машинки не перестанут. Вопрос, под какой буквой из крыша притаилась....?!
VKuser365964599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2018, 09:29
Эффективный офицер?) скорее, дефективный. Для справки: несколько лет назад этот персонаж трудился в УСБ, где на коммерческой основе «отрабатывал» своих коллег. Туда ему и дорога.
gladiolusov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2018, 06:30
Мильёны их. Их тьмы, и тьмы и, тьмы. И они правят Россией. Чё уж делать возмущенную морду - правят! И следующие сроки тоже могут править, если за другого или против не проголосовать.
Шихаэль Мумахер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2018, 00:25
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Blabla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2018, 00:04
>Взятка за крышу автоугонщикам >Рафик ни в чем не виноват, хороший, сплошные раскрытия Ого, а слухи о покровительстве высших чинов главка автоугоночным ОПГ оказывается имеют под собой все основания. Сдаётся мне, что он так же мог и с террористов деньги брать...
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2018, 21:54
М-дя ..если-б майор знал , что это уже второй задокументированный "транш" , хотя если он в первом не "засветился" могут быть варианты . Сотрудники , так сказать , решили "монетизировать" результаты ОРМ - история любопытная, но очень уж малоприятная во всех отношениях
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2018, 21:48
baddancer, за бег по пересеченной местности-майору пятерка,а за им и смекалку-неуд. но теперь у него появится много свободного времени чтобы наверстать и это.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2018, 21:30
Mafioza, Опять же, по пересечённой местности! "Убежал в лесополосу за ЗСД"! Практически Рэмбо!
MICHAEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 21:27
Такие майоры и подполковники,являясь представителями государства,учат простых людей,как им жить.По службе привлекают за переход улицы в неположенном месте,за выпитую бутылку пива на скамейке,за случайно слетевшее с языка нецензурной слово,а потом в свободное(или во время) от службы время бегают с миллионом по газонам,как обыкновенные бандиты.У них есть начальники и подчиненные,все все знают(по машинам,дачам,квартирам)но молчат по известным причинам.Вот так я думаю(((
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 21:25
перешёл дорожку кому-то начальник из Э... А тут ещё и выборы на носу. Превед майору, ещё не поздно как офицеру застрелиться...
Antip

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 21:19
Уже ставшее обычным в наше время задержание для отчетности по "борьбе с коррупцией".
mayor1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 20:59
Начальник лично за «мультом» приехал, а не опричников прислал своих? Странновато . А опер грамотно свинтил-думал что бабосы (вещдоки нынче) в руках! ФСБ респект! Это «Э» теперь угонщиков крышуют, это противно и гадко если так ! А взяткодателя всёравно потом закроют, странно что он с заявлением обратился . По-видимому аппетит очень хороший)))) Как в том анекдоте про Вовочку: «И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!? «, после того как он увидел в замочную скважину как шпилятся его родители
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2018, 20:49
idiot,зато как хорошо бегает:)ФСБшники не догнали.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 20:45
а вот нисколько не удивлен... кстати а много эти деятели "хизбутчиков" словили? не спорю - были какие-то задержания, но попробуйте сопоставить "закрытых" силами этого подразделением русских и реальных исламских экстремистов.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 19:51
запись без денег (и муляжа) - слабоватая позиция.
FB_516879138686034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 19:44
А подполковничек полиции Тугушев кто по национальности?
mashinostroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 18:40
Может свиней в жандармерию переименовать?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 18:38
Майоры нынче не те.
Velis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 18:25
Обидно,что таких негодяев много но они в основном блатные и неприкосаемые, а народ по таким судит всех.Хорошо, что управа и на таких теперь находится.
delta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 18:19
«Он выдавал стабильные раскрытия» таки он взятки использовал для раскрытия /покупка информации или подкуп свидетелей?
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 18:10
Центр "Э" - это которые за перепосты картинок и фото милонова в майке в контакте страшно обижаются? PS: У Айса сегодня, поди, праздник:)
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 17:54
Во дела...
spag002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 17:32
Ну вот, типичные "защитники страны". А вы еще говорите, де, честных людей не осталось.
Aleks74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 17:26
Да уж. Повывились нонче в главке "Шиловы". Что не мент, то бизнесмен или решала. Противно. ( сам носил погоны в УР)
MICHAEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2018, 17:15
Убежал и выключил телефон.Майор уголовного розыска,не солидол.
Гость