
30 июля 2017 отметила свое 18-летие компания ARKAN.С 1999 года ARKAN растет и успешно развивается в сфере обеспечения безопасности охраняемых объектов
Ведущий Федеральный оператор безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS и собственного радиоканала ARKAN – компания ARKAN 30 июля 2017 отметила свое 18-летие. С 1999 года ARKAN растет и успешно развивается в сфере обеспечения безопасности охраняемых объектов.
Говорит Игорь Тужилкин, Директор департамента оперативного реагирования ARKAN:
"За прошедшие 18 лет наша команда приобрела колоссальный опыт по защите от угона автомобильного транспорта и обеспечению безопасности объектов недвижимости. Если подвести некоторые итоги, то по состоянию на 10 августа 2017 года, Мониторинговым центром ARKAN отработано 11 144 052 боевых тревог по автомобилям, 1 088 745 – боевых тревог по охране объектов недвижимости, спасено от угона 5 257 автомобилей. На данный момент услугами компании ARKAN пользуются более 70 тыс. клиентов.
Одним из залогов такого успеха, является использование АРКАНом охранной системы с собственным высокозащищенным радиоканалом для передачи сигнала тревоги. Радиоканал работает независимо от спутников и сетей общего пользования (сотовой связи GSM) в выделенном диапазоне частот и его практически невозможно заглушить техническими средствами.
Это уникальная система в России, которая может гарантированно защитить любой охраняемый объект от преступных попыток, связанных с глушением GSM-сигнала. В основе технологии – военные разработки, которые применялись в оборонной промышленности, а теперь используется МВД, МЧС, другими силовыми ведомствами России, а также в современных системах защиты недвижимости и автотранспорта ARKAN.
Компания ARKAN благодарит своих Клиентов и Партнеров за годы успешной совместной работы и желает всем процветания и благополучия.
Благодаря Вам, мы становимся лучше с каждым годом!"
"На правах рекламы"














