Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

7/10

После смерти начальника УТ МВД СЗФО его функции замкнул на себя заместитель Курсанов

2923

Один из трех заместителей покойного начальника УТ МВД СЗФО полковник Дмитрий Курсанов лично аккумулировал руководящие функции и взял на себя полномочия по визированию наиболее важных документов.

Напомним, около часу ночи 8 января скончался 58-летний начальник транспортной полиции Северо-Запада полковник Сергей Кострыкин. Через три часа его заместитель полковник Дмитрий Курсанов, который встречал Новый год с незакрытым листком нетрудоспособности, но, получается, вышел с больничного на праздниках, сообщил подчиненным об экстренном совещании, назначенном на раннее утро. По уточненной информации, обсуждались не только кадровые вопросы, но и ритуальные.

После совещания Курсанов разослал в подразделения телеграмму с требованием не только оповестить личный состав о смерти Кострыкина, но и направлять издаваемые в подразделениях документы на его, Курсанова, имя.

"Мероприятия, требующие согласования с начальником управления, направлять на мое имя", – указано также в телеграмме.

ПоделитьсяПоделиться

На должность замначальника Управления на транспорте МВД по Северо-Западу Дмитрий Курсанов назначен в августе 2014 года. В этой же должности он остался и весной 2016-го, когда происходила смена руководства УТ. Вместо Вадима Каширина, возглавившего "Пассажирский порт Санкт-Петербург", 30 апреля был назначен не его заместитель или "варяг", а начальник линейного отдела "Пулково" Кострыкин. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close