Общество Строительство Квадрат: Недвижимость, как слабое место сильных мира сего (видео, аудио)

Квадрат: Недвижимость, как слабое место сильных мира сего (видео, аудио)

702
Фото: Антон Ваганов / ДП | Источник: Антон Ваганов / ДПФото: Антон Ваганов / ДП | Источник: Антон Ваганов / ДП
Фото: Антон Ваганов / ДП
Источник:
Антон Ваганов / ДП

Пока следственный комитет готовится к аресту задержанного минувшей ночью в Москве и уже доставленного в Петербург бывшего городского вице-губернатора Марата Оганесяна, десятки заемщиков компании "Деньги? Здесь" пытаются вернуть свои квартиры. Подробнее об этих событиях - в программе "Квадрат".

Ведущие программы — шеф-редактор еженедельника «Недвижимость и строительство Петербурга» Дмитрий Синочкин и корреспондент «Фонтанки» Антонина Асанова.

Архив всех программ "Квадрат" доступен здесь.

Аудиоподкаст программы:

Фонтанка.Офис
Дмитрий Синочкин, Антонина Асанова и Николай Нелюбин в программе "Квадрат" говорят о строительных тайнах, черных риэлторах и "рабочих схемах" отчужден

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5