Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

3/10

Сотрудник Пулково разделся догола при досмотре в аэропорту

3294
ПоделитьсяПоделиться

В Сети появилась видеозапись необычного досмотра на «рамке» при входе в аэропорт «Пулково». Молодой человек вопреки обычаю положил в лоток не только верхнюю одежду, но и ботинки и рубашку с джинсами. Через металлодетектор он прошел с высоко поднятой головой и в одних носках.

Как следует из ролика, опубликованного на Youtube 11 февраля и собравшего удивительно малые 10 тысяч просмотров, свидетелями стихийного стриптиза стали два сотрудника полиции и персонал Пулково, в том числе девушка. Она стыдливо спряталась за спинами стражей порядка, которые ринулись было пресекать необычное, но застыли в объяснимом ошеломлении. Мужчина в носках раскованно прошел «рамку» и с серьезной миной бросил фразу полицейским. Первое, что надел, – часы.

По данным «Фонтанки», перед металлодетектором разделся сотрудник Пулково, работающий в IT-отделе. Возможно, его экзальтация связана с какой-либо дополнительной просьбой полицейских, с которой он как представитель аэропорта ранее не сталкивался.

В УТ МВД по Северо-Западу «Фонтанке» подтвердили пулковский инцидент.

«По фактам, опубликованным в видеоролике, проводится проверка. По ее итогам будет дана оценка действиям гражданина. Кроме того, назначена и служебная проверка по действиям сотрудников линейного отдела в аэропорту «Пулково». После нее будет решен вопрос о привлечении их к ответственности в соответствии с действующим законодательством», – пояснили в ведомстве.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close