Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Олений парк Саллы

47
ПоделитьсяПоделиться

Многопрофильный развлекательный центр расположен в окрестностях сопки Саллатунтури. Великолепная природа Лапландии, двести гектаров лесов, полей окружают центр активного отдыха — здесь можно развлекаться как летом, так и зимой.

Центр предлагает активный отдых: сафари на оленьих и собачьих упряжках, прогулки на снегоступах, лыжах, подледная рыбалка зимой. Летом можно отправиться в поход на каноэ и «церковных» лодках (традиционные длинные деревянные лодки). Всё это можно попробовать в Оленьем парке Саллы.

На территории Оленьего парка расположены: кафе, ресторан, магазин сувениров и выставочный центр. В основном здании Оленьего парка можно увидеть выставку флоры и фауны Финляндии. Выставка интерактивна — ее можно увидеть, услышать звуки природы, потрогать чучела редких животных.

Гости парка могут отведать местные деликатесы в традиционном лапландском чуме. В современный чум "Tähtitaivas-Звездное небо" на обед одновременно могут собраться около 60-100 человек.

Профессиональные гиды проследят за вашей безопасностью.

Сайт http://www.sallareindeerpark.fi/ru/
Время работы с 1 декабря - ежедневно с 10 до 18
Телефон +358 (0)16-837 771
Адрес Hautaj?rventie 111, 98900 Salla. 3 км от Саллатунтури по направлению к Куусамо.
Языки обслуживания финский, английский

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close