
Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин, более известный как «копеечный миллионер», заявил журналистам о своем намерении предложить руку и сердце бывшей супруге президента РФ Людмиле Путиной.
Юрий Бабин, который является ровесником Владимира Путина, отмечает, что был вдохновлен одним из моментов вчерашней пресс-конференции.
«Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится», – сказал коллекционер из Сибири.
При этом Юрий выразил надежду на то, что Людмила Путина узнает о его намерениях из СМИ.
Напомним, 17 апреля 2014 года в ходе «прямой линии» Владимира Путина спросили о том, когда же он представит россиянам первую леди государства.
На это президент России ответил: «Мне сначала свою жену бывшую Людмилу Александровну надо замуж выдать, а потом я и о себе подумаю».
Развод Владимира и Людмилы Путиных состоялся летом 2013 года
Владимир и Людмила Путины прожили в браке почти 30 лет. У них две дочери – Мария и Екатерина. В июне 2013 года Владимир и Людмила развелись. Экс-супруги отметили, что это было общее решение. Президент России также подчеркнул, что вместе они не живут уже долгое время, но поддерживают дружеские отношения.

Коллекционер Юрий Бабин известен россиянам своими поступками
Юрий Бабин известен россиянам как «копеечный миллионер». В декабре 2012 года пенсионер выставил на продажу собранную им коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 миллиона рублей. Также Бабин известен тем, что предложил экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену пять комнат в своем коттедже. В 2013 году Бабин добивался официальной смены своей фамилии на «Президент-Великой-России-Бабин».
Ранее по теме:
РИА Новости нашло "жениха" для Людмилы Путиной
Путин: Сначала выдам замуж Людмилу Александровну, потом и о себе подумаю












