Общество Тольятти готов принять эстафету олимпийского огня

Тольятти готов принять эстафету олимпийского огня

274
Источник: Wikipedia | www.fontanka.ruИсточник: Wikipedia | www.fontanka.ru
Источник: Wikipedia

Во вторник, 24 декабря, эстафету олимпийского огня после Сызрани принимает Тольятти. Факелоносцами станут 130 жителей города.

Маршрут и время эстафеты олимпийского огня в Тольятти 24 декабря

Встреча олимпийского огня в Тольятти состоится в 14:10 на площади Свободы. Протяженность маршрута факелоносцев составит 27 километров.

На первом этапе маршрут эстафеты пройдет от площади Свободы по улицам Карла Маркса, Лесной, Победы, 50 лет Октября, Комсомольской, Мира, Ленина, Ушакова, Баныкина. На спидвейном треке в СТК им. А. Степанова факел окажется в руках у гонщиков "Мега-Лады", которые провезут его на гоночных мотоциклах.

Маршрут движения олимпийского огня в Тольятти - 2013

В 17:00 на стадионе будет дан старт заездам первого финала личного чемпионата России по мотогонкам на льду. Далее огонь проследует по улице Комзина и Лесопарковому шоссе в Автозаводский район. Факелоносцы пробегут по улицам Спортивной, Революционной, Юбилейной, Ботанической, Свердлова, по Приморскому бульвару, проспекту Степана Разина.

Завершится эстафета во Дворце спорта "Лада Арена", где состоится торжественное зажжение городской чаши олимпийского огня. Кроме того, с 18:00 до 21:00 жителей Тольятти ждет концертная программа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5