
Есть ли в Испании кризис? Наверное, есть. Но новый год в Испании совсем не вызывает таких настроений. И, как я понял, не вызывает не только у туристов.
http://blog.fontanka.ru/posts/90998/
Сейчас+17°C
облачно, сильный дождь
ощущается как +18
0 м/c,
штиль.
751мм 89%
Есть ли в Испании кризис? Наверное, есть. Но новый год в Испании совсем не вызывает таких настроений. И, как я понял, не вызывает не только у туристов.
http://blog.fontanka.ru/posts/90998/


