Спорт «ДИНАМО-СПБ» ВЫСТАЛЯЕТ НА ТРАНСФЕР ТРЕТЬ СОСТАВА

«ДИНАМО-СПБ» ВЫСТАЛЯЕТ НА ТРАНСФЕР ТРЕТЬ СОСТАВА

329

Выставлены на трансфер семь футболистов, помогших «Динамо-СПб» подняться из второго дивизиона.

Сразу семь футболистов, помогавших питерскому «Динамо» сделать в 2001 году шаг наверх из второго дивизиона, выставлены клубом на трансфер. По данным WSport, не поедут на Кипр на первый сбор и будут подыскивать себе новые клубы Андрей Мананников, Александр Фещенко, Олег Дмитриев, Дмирий Силин, Вячеслав Лычкин, Александр Рогулин и Дмитрий Гаевой.

Комментируя специально для WSport столь радикальный шаг, главный тренер «Динамо-СПб» Сергей Ломакин согласился, что обновление состава на треть не входило в его первоначальные планы. «Я бы дал шанс кое-кому из этих ребят, например, выходить на замену, но на жестком варианте настоял президент клуба Сергей Амелин. И сейчас я считаю, что он был прав. Кроме Рогулина, все остальные выставленные на трансфер – либо возрастные игроки, либо имеющие определенные проблемы со здоровьем. А раз «Динамо» ставит перед собой задачу выйти в премьер-лигу, значит, уже сейчас в команде должны играть футболисты уровня премьер-лиги»

Напомним, что 12 января команда Сергея Ломакина отправляется на Кипр для проведения первого сбора. Кроме тех, кто недавно подписал контракт и старожилов, к "Динамо" могут присоединиться Игнатьев и Литвинов. В переговорах с первым ответную паузу взял президент "Динамо" Сергей Амелин, а на поездку второго до сих пор не получено официальное разрешение от "Торпедо-ЗИЛ".

WSport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5