Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

1/10

«Отделстрой» сдал вторую очередь ЖК «Новый Лесснер»

1080

«Отделстрой» ввел в эксплуатацию вторую очередь жилого комплекса «Новый Лесснер», расположенную в престижной части Выборгского района, в 250 метрах от набережной Невы.

Фото: ООО «Специализированный застройщик «Отделстрой»
ПоделитьсяПоделиться

Новостройка находится в исторической локации — всего за 10 минут можно добраться до центра города. Проект отличает благородный неоклассический облик, который в ночное время подчеркнут художественной подсветкой.

Первая очередь была введена в феврале 2022 года и на данный момент полностью заселена. Вторая очередь завершает ансамбль «Нового Лесснера». На ее территории — пять 12-этажных домов, а также объединенное здание школы на 230 учеников и детского сада на 120 мест, которое «Отделстрой» полностью оснастил мебелью и оборудованием. Центральный двор пешеходный — места для парковки автомобилей разместились в подземном и многоуровневом паркингах.

ПоделитьсяПоделиться

Во второй очереди расположены только жилые площади. Все коммерческие помещения находятся в первой очереди — они уже заполнены арендаторами. В «Новом Лесснере» открыты супермаркеты, рыбный гастроном, пекарни, цветочные, винотеки, пункт выдачи заказов и пр.

Зная, насколько важно для дольщиков как можно быстрее получить ключи от квартиры, «Отделстрой» приступил к заселению незамедлительно.

В продаже есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от застройщика «Отделстрой», а также машино-места в паркингах. Приобретая готовую квартиру с ключами, вы можете воспользоваться всеми преференциями по ипотеке, что и на этапе строительства.

Фото: ООО «Специализированный застройщик «Отделстрой»
ПоделитьсяПоделиться

Офис продаж в жилом комплексе «Новый Лесснер» работает по будням — с 10:00 до 20:00, в выходные — с 10:00 до 19:00. Приехав на объект, вы сможете проконсультироваться, посмотреть квартиры, рассчитать платежи по ипотеке и пр.

Узнайте подробности по тел. (812) 670–01–01

Справка о компании «Отделстрой»

ЖК «Новый Лесснер» — застройщик ООО СЗ ОТДЕЛСТРОЙ, проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ООО «Специализированный застройщик «Отделстрой»
Фото: ООО «Специализированный застройщик «Отделстрой»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close