Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

766мм

43%

Подробнее

Пробки

3/10

Сын экс-председателя ЗакСа Тюльпанова и эпатажная певица Катя Самбука объявили о свадьбе

13323

Пара намерена скрепить свой союз узами брака в июле 2024 года, об этом «Фонтанке» рассказал сын бывшего председателя петербургского ЗакСа и сенатора Вадима Тюльпанова Владислав.

предоставлено Владиславом Тюльпановым

«Свадьба будет небольшая, человек на 30, — говорит Владислав Тюльпанов. — Отмечать будем на даче, на берегу Финского залива». Как отмечает счастливый жених, на мероприятии обязательно будут присутствовать его мать и сестра.

ПоделитьсяПоделиться

Ранее Владислав Тюльпанов и Катя Самбука показали серьезность своих отношений, вместе приняв участие в голосовании на выборах президента. Как отмечает Тюльпанов, не все видеоролики с его участием, гуляющие в сети, надо принимать всерьез: сын экс-сенатора не чужд жанру пранка и, бывает, разыгрывает своих знакомых. Но объявление о свадьбе с Катей Самбукой — другой случай.

Владислав Тюльпанов официально рассказал об отношениях с Катей Самбукой в конце прошлого года, отметив, что избранница всегда была его детской мечтой.

Катя Самбука (Екатерина Михайлова) — певица и актриса эротического жанра, а также телеведущая. Псевдоним Самбука получила от режиссера фильмов для взрослых Боба Джека, который был ее мужем. Супруги разошлись в 2015 году.

Вадим Тюльпанов занимал пост председателя городского ЗакСа в течение двух созывов. В 2011 году, хотя ему прочили третий срок, был отправлен в Совет Федерации от Заксобрания Петербурга. Парламентарий скончался 4 апреля 2017 года от сердечного приступа в бане в возрасте 52 лет.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ31
УДИВЛЕНИЕ2
ГНЕВ13
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close