Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

Въезд на ЗСД с Благодатной улицы закроют на ночь

4962

Строительство Витебской развязки потеснит водителей на Западном скоростном диаметре Петербурга. В ночь с 24 на 25 декабря из-за дорожных работ перекроют один из въездов на Южном участке ЗСД.

С 23:00 24 декабря до 6:00 25 декабря будет закрыт въезд на ЗСД с Благодатной улицы в сторону северной развязки с КАД, сообщает 21 декабря пресс-служба «Магистрали северной столицы». А за пару ночей до этого, с 23:00 22 декабря до 6:00 23 декабря, будет ограничено движение по основному ходу ЗСД на участке от Благодатной улицы к набережной Екатерингофки.

Водителей просят быть особенно внимательными, строго соблюдать ПДД и предписания дорожных знаков и выбирать скорость, позволяющую контролировать ситуацию на дороге. Информация об ограничениях будет выведена на табло переменной информации.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close