Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Плановый ремонт ограничит движение по ЗСД в августе

5442

«Магистраль Северной столицы» 31 июля предупреждает автомобилистов о плановом ремонте на Западном скоростном диаметре Петербурга в августе. Ограничения ждут все три участка магистрали: Северный, Центральный и Южный.

В последний месяц лета на ЗСД будут восстанавливать дорожное покрытие основного хода и съездов, а также ремонтировать дорожное обустройство. Первыми, уже с 1 августа, стартуют работы на участках от набережной Макарова к набережной Екатерингофки и от набережной Екатерингофки в сторону Благодатной улицы, а также на нескольких въездах с Благодатной. Подробный график работ на месяц можно посмотреть на сайте «Магистрали» и на интерактивной карте.

Ограничения из-за работ на ЗСД планируют вводить в часы минимальной транспортной нагрузки. Водителей просят обращать внимание на дорожную ситуацию и выбирать оптимальный маршрут с ее учетом.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close