Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

Лучшие студенческие эко-проекты в нефтяной отрасли получат гранты

1252

Лучшие студенческие «зеленые» проекты для нефтяной отрасли выберут в рамках отдельной номинации российской премии в области интеллектуальной собственности IP Russia Awards (IPRA) 2022. «Газпром нефть» выделит победителям грант, а авторы лучшей инициативы также сможет пройти оплачиваемую стажировку в компании.

Принять участие в конкурсе смогут как студенты из вузов Петербурга, так и молодые ученые из других городов, а также выпускники российских университетов 2022 года. Чтобы проект был отобран для участия в премии, необходимо обосновать достигаемого экологического эффекта, а также инновационный подход и возможность применения технологии на реальном производстве.

Среди приоритетных направлений: вторичная переработка материалов, технологии улавливания и хранения углерода, методы захоронения парниковых газов, экологичные зарядные комплексы и варианты использования возобновляемых источников энергии.

Заявки на конкурс принимаются на сайте IPRA 2022 до 1 октября 2022 года, а подведение итогов премии состоится 25 ноября 2022 года.

Новости компаний

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close