Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

Высокие грядки и зона барбекю. Авито собрал проверенные лайфхаки для дачи

Все стройматериалы и инвентарь можно недорого купить на Авито

6059
Чтобы превратить неприметную простенькую дачу в современный стильный сад, не нужно много денег
Чтобы превратить неприметную простенькую дачу в современный стильный сад, не нужно много денегФото: Depositphotos.com
ПоделитьсяПоделиться

Уже давно дача считается не только площадкой для выращивания овощей и ягод, но и местом, где можно отдохнуть на природе и приятно провести время с близкими. Поэтому многие стремятся сделать участок более красивым и функциональным. А поскольку в дачу не принято вкладывать большие деньги, садоводы ищут способы бюджетного преображения. Специально для практичных хозяев Авито совместно со специалистами ландшафтной и садовой сферы составили инструкцию, как улучшить облик участка.

В этом материале описано, как превратить неприметную простенькую дачу в современный стильный сад. Вы узнаете, что нужно для оборудования барбекю-зоны, как сделать уличную мебель из паллетов, какой газон выбрать, почему для огораживания грядок лучше взять дерево и какие акценты помогут добавить уюта.

Чтобы сократить расходы, купить строительные материалы, декор и инструменты можно в одном месте — на Авито. Там размещаются как частные лица, так и многие российские компании, которые зачастую предлагают более привлекательные цены, чем в магазинах, поскольку им не надо тратится на содержание торгового зала. Кроме того, площадка удобна тем, что покупатель может во время поиска выставить нужные фильтры и сравнить товары по цене, состоянию (новые или б/у) и качеству. Например, если выбрать «4 звезды и выше», то вы получите только надежных проверенных поставщиков, заслуживших доверие других пользователей. Или можно отфильтровать предложения по типу продавца — «Частные» или «Компании».

Отдельный плюс Авито в том, что заказать товар можно из любой точки России. Это удобно, потому что далеко не все возможно найти в своем регионе. Из одного города в другой товар привезет Авито Доставка. Для оформления нужно нажать кнопку «Купить с доставкой» и выбрать пункт выдачи заказов в шаговой доступности. Также сервис предусмотрел меры, чтобы средства покупателя были в безопасности. Деньги с карты перечисляются продавцу только после того, как вы проверите заказ в пункте выдачи и подтвердите, что с ним все в порядке.

Для усовершенствования дачи не обязательно тратить огромные суммы. Авито это наглядно доказывает на примерах своих продавцов.

Чтобы превратить неприметную простенькую дачу в современный стильный сад, не нужно много денег
Чтобы превратить неприметную простенькую дачу в современный стильный сад, не нужно много денегФото: Depositphotos.com

Новости компаний

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close