Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге перед судом предстанет любительница расплачиваться фальшивками. В соседних регионах на её счету 17 уголовных дел

17204

Петербурженка, наполнявшая фальшивыми купюрами магазинные кассы сразу в трех регионах, готовится предстать перед судом. Об этом «Фонтанке» сообщили в пресс-службе городской прокуратуры 31 марта.

Как полагает следствие, горожанка несколько раз расплатилась пятитысячными купюрами в торговых точках для покупки товаров первой необходимости.

Подделки выявили инкассаторы. Вскоре удалось оперативно установить личность мошенницы. Также выяснилось, что ранее в отношении нее было возбуждено 17 уголовных дел за совершение аналогичных преступлений в Новгородской и Псковской областях.

Прокуратура Приморского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении местной жительницы по 186 статье УК РФ (сбыт поддельных денег). Материалы направлены в суд.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close