Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин приказал возбудить дело по ДТП на Невском и отдать расследовать Москве

711

Глава Следственного комитета отреагировал на таран пешеходов на Невском проспекте и подключил к расследованию дорожно-транспортного происшествия лучшие кадры.

Как сообщает официальный представитель ведомства Светлана Петренко, председатель Следкома Александр Бастрыкин поручил петербургским следователям возбудить уголовное дело по факту дорожной аварии у Аничкова моста, в которой пострадали шесть человек.

«После проведения первоначальных следственных действий передать для дальнейшего всестороннего расследования в центральный аппарат СК России», – раскрывает дальнейшие перспективы дела информационное сообщение СК РФ.

В 17.30 в воскресенье, 30 декабря, на пересечении Невского проспекта и набережной реки Фонтанки столкнулись «Субару» и «Мерседес». Немецкий автомобиль выбросило на переполненный пешеходами тротуар. Пострадали шесть человек, с том числе двое детей. По информации нашего издания, владелец «Мерседеса» настолько любит быструю езду, что фотофиксация едва за ним поспевает. Только за 2018 год в отношении Олега Ходько было выписано 50 административных штрафов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close