Сейчас

+22˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+22˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

3 м/с, ю-з

771мм

29%

Подробнее

Пробки

3/10

Мишин: Туктамышева реально болеет. Если кто-то будет злословить на беде, Боженька накажет

496

Тренер петербургской фигуристки Елизаветы Туктамышевой Алексей Мишин прокомментировал слухи о симулировании болезни в преддверии чемпионата России.

«Елизавета находится в процессе лечения. Напишите, что, если кто-то хочет злословить и кощунствовать на беде другого, Боженька накажет его за это. Она реально болеет», – заявил Мишин в разговоре с корреспондентом «Фонтанки».

Напомним, 12 декабря Елизавету Туктамышеву госпитализировали с воспалением легких. Из-за этого она вынуждена будет пропустить чемпионат России (пройдет в Саранске с 19 по 23 декабря), который станет отборочным к чемпионату Европы.

Параллельно в социальных сетях стала набирать популярность версия, что фигуристка выдумала болезнь, чтобы не ехать на чемпионат России и отобраться на чемпионат Европы по решению тренерского совета.

Ранее Туктамышева стала бронзовым призером финала Гран-при, уступив только Рике Кихире и олимпийской чемпионке Алине Загитовой.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close