Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Причиной оцепления «Макдоналдса» на Большой Морской стали угрозы лысого мужчины с дёргающимся ртом

1051

Стало известно, кто спровоцировал эвакуацию «Макдональдса» в полдень 1 ноября. Обед петербуржцам испортил мужчина с нервным тиком.

По данным «Фонтанки» 31-летний посетитель ресторана быстрого питания около 11 утра в четверг подошёл к одному из сотрудников зала, после чего последовал весьма драматичный монолог. Странный собеседник рассказал, что «сам он из Карелии, не любит русских и хочет уйти в горы». Также неизвестный сообщил, что «предал Россию и что у него полный чемодан взрывчатки». После этих слов он вышел на улицу и побрёл в сторону Невского проспекта. 

Из особых примет мужчины работник «Макдоналдса» назвал невысокий рост, лысину и дёргающиеся уголки губ. При себе посетитель имел зелёный чемодан, который вскоре и стал причиной оцепления на Большой Морской. Мужчина бросил его на улице вместе с ноутбуком, мобильным телефоном, паспортом (на имя русского человека, отметим) и остальными личными вещами. Анонсированой взрывчатки в чемодане не было. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close