Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

На Петроградской чиновница пожаловалась на антипрезидентскую агитацию, но листовку взяла

890

Променад у метро «Петроградская» агитатора с листовками вызвал негодование местной администрации. Прекратить его разговоры с гражданами попросили полицию, но противник выборов оказался шустрее. 

Как стало известно «Фонтанке», в половине восьмого вечера 14 февраля в полицию позвонила 23-летняя сотрудница администрации Петроградского района с просьбой прекратить безобразие на Каменноостровском проспекте. Там у наземного вестибюля станции коротал вечер мужчина со стопкой листовок, которые бойко раздавал прохожим. По всей видимости, одну из них опрометчиво дал и девушке. Вчитавшись, та не оценила написанное про целесообразность голосования и позвонила полицейским. 

К приезду стражей порядка след агитатора простыл, а после него осталась единственная листовка, призывающая к бойкоту выборов. Её сотрудники правоохранительных органов забрали с собой.

Выборы президента РФ состоятся 18 марта. Если ничего не изменится, избирательный бюллетень будет выглядеть следующим образом: Сергей Бабурин (Российский общенародный союз), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвиженец), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия роста»), Григорий Явлинский («Яблоко»).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close