Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

2/10

Подозреваемого в стрельбе во флоридской школе задержали

520

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе во флоридской школе. Об этом 14 февраля сообщает  WSVN 7 News. Эту информацию также подтвердили в офисе местного шерифа.

Один из студентов рассказал изданию, что стрельбу устроил бывший ученик этой школы. Он уточнил, что молодому человеку, который, по предварительной информации, и открыл стрельбу — 21 год. В школе его считали «проблемным ребенком». Многие знали, что дома он хранит оружие. Друзей в школе у него практически не было, люди старались держаться от него подальше, потому что «боялись связываться». 

Напомним, ранее сообщалось о стрельбе во флоридской школе, в которой пострадали как минимум 20 человек. Позже появились сведения о 50-ти пострадавших, а местный шериф заявил, что есть погибшие, однако никак не уточнил эту информацию. В СМИ пишут об одном погибшем. Сейчас машины скорой помощи доставляют пострадавших в госпитали.

Президент Дональд Трамп принес соболезнования родственникам жертв стрельбы во Флориде. «Ни один ребенок, учитель или кто-либо еще не должен чувствовать себя небезопасно в американской школе», – написал президент США в своем Twitter.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close