Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

С Салова вывозят тонны подпольной водки

2455

В Петербурге ликвидируют подпольное производство крепкого алкоголя. Бригаду бутлегеров задержали при погрузке многотонного контейнеровоза.

Как стало известно «Фонтанке», днем 19 января к ангарам в промзоне на улице Салова, 31, высадился отряд СОБРа, под прикрытием которого началась зачистка нелегальной фабрики. Денно и нощно с ее конвейера выходили портвейн, коньяк и водка.

ПоделитьсяПоделиться

Производство на Салова — знаковое. По своим линиям нарушения ищут и находят сотрудники Росалкогольрегулирования, прокуратуры Фрунзенского района, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД Петербурга и области, налоговая инспекция Фрунзенского района, Роспотребнадзор, комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Петербурга.

Алкогольная продукция и поддельные акцизные марки изымаются. Рабочие и грузчики задержаны. В основном это граждане иностранного государства.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close