Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

Фура с горбушей исчезла по пути из Подмосковья в Петербург

1157

Груженная рыбой фура пропала по пути из Подмосковья в Петербург. Владелец автотранспортного предприятия обратился в УМВД по Московскому району. 

Как стало известно «Фонтанке», днем 6 декабря в правоохранительные органы с заявлением обратился гендиректор автотранспортной компании. Он сообщил о пропаже грузовика с продовольственным товаром. Груженный 20 т горбуши «Вольво» с прицепом выдвинулся в Северную столицу из деревни Селятино по договору от 28 ноября. Рыбу должны были доставить по адресу предприятия на Якорной улице. В пути 50-летний водитель позвонил своему начальнику и сообщил, что вскоре после погрузки фура сломалась. Дату выгрузки пришлось перенести на 1 декабря. Впрочем, вскоре коммерсант получил от водителя SMS, в которой сообщалось о том, что ремонт в Чудово (Новгородская область) завершен. Впрочем, уже через час бывший за рулем «Вольво» мужчина заявлял, что он на Московском шоссе и успевает на выгрузку. 

Однако машина так и не прибыла. Водитель перестал выходить на связь. Через несколько дней к поиску фуры с горбушей подключилась полиция. Стоимость груза – 3,8 млн рублей. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close