Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Питерлэнд»: Избитый мужчина в списках наших сотрудников не значится

484

Приезжий из Узбекистана, которого реанимируют после инцидента у «Питерлэнда», в штате торгово-развлекательного центра не числится. Полиция выясняет его фактического работодателя.

Как сообщили «Фонтанке» в администрации комплекса вечером 6 декабря, после информации о серьезном травмировании мужчины на Яхтенной улице отдел ЖКХ внимательно изучил списки сотрудников.

«В соответствии с данными, предоставленными руководителем отдела ЖКХ, найденный мужчина не является работником этого отдела «Питерлэнда» и никакого отношения к батутному парку центра не имеет», — уточнили в ТРЦ.

Около двух часов ночи вторника, 5 декабря, от соседней с «Питерлэндом» десятиэтажки скорой помощью в реанимацию Александровской больницы был доставлен 46-летний пациент с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, переломом

основания черепа. Происшествие было зарегистрировано в 25-м отделе Приморского УМВД. Полицейские установили, что пострадавший является гражданином Узбекистана, приехал в Петербург в марте 2014 года с целью работы, в настоящее время якобы трудится в отделе ЖКХ «Питерлэнда» рабочим, зарегистрирован в коммерческом помещении на улице Спирина в Красном Селе. Вероятно, оперативность получения этих данных связана с тем, что документы, удостоверяющие личность и основания для пребывания в Петербурге, находились при пострадавшем. Обстоятельства трудоустройства гражданина изучат сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД Петербурга и области.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close