Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Сотрудница Университета МВД заявила в полицию об избиении охранником в «Пятерочке»

855

Загипсованной рукой и синяками закончился для повара Университета МВД поход в сетевой магазин. Охранник «Пятерочки» заподозрил женщину в краже сыра и, по уверению петербурженки, избил.

ПоделитьсяПоделиться

О происшествии «Фонтанке» 5 декабря сообщил супруг потерпевшей. По его словам, накануне днем в Пушкине охранник магазина «Пятерочка» на Ленинградской улице, дом №35, напал на его жену. Поводом для конфликта стал якобы украденный кусок сыра, но вместо того, чтобы решить спорный момент цивилизованно, мужчина, по словам потерпевшей, решил наказать женщину без дальнейших разбирательств. Итогом стал наложенный на правую руку гипс, многочисленные синяки по всему телу. Повара, которая кормит будущих полицейских в Университете МВД, отправили на больничный, а в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти проводят проверку по факту произошедшего.

Получить оперативный комментарий от представителей X5 Retail Group, в чью структуру входит сеть «Пятерочка», «Фонтанке» не удалось.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close