Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Тельмана Исмаилова объявили в международный розыск

718

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов объявлен в международный розыск по обвинению в организации двух убийств.

Об этом 13 ноября пишет «Прайм» со ссылкой на пресс-секретаря Басманного суда Юнону Цареву. Санкция на арест Исмаилова выдана заочно. Как сообщают «Ведомости», речь идет об организации убийства владельца торговых комплексов Владимира Савкина и учредителя компании «Люблино моторс» Юрия Брилева в мае 2016 года. Ранее в рамках этого дела был арестован брат Тельмана Рафик Исмаилов. Ему уже предъявлено обвинение по статье «Убийство двух и более лиц». 

Тельман Исмаилов — основатель группы АСТ, в разные годы владел частью Черкизовского рынка, рестораном «Прага» на Арбате, офисом «Военторг» на Воздвиженке и другими активами. В 2015 году журнал Forbes оценивал его состояние в 600 миллионов долларов. Исмаилов занимал 144-е место в рейтинге «200 богатейших бизнесменов России – 2015».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close