Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Сети появилось видео подводной охоты Путина на щуку

586
ПоделитьсяПоделиться

В интернете 5 августа появилась видеозапись того, как президент России Владимир Путин ловит рыбу и занимается подводной охотой в Туве. Глава государства находился в Сибири с 1 по 3 августа.

В ролике показано несколько эпизодов. В первом Путин рыбачит с катамарана, таща выловленную рыбу из воды, он обращается к министру обороны: «Сергей Кужугетович, бросай туда — там, где рыбы нет».

Также на видео есть эпизод, как российский лидер поймал рыбу недалеко от скалистого берега, стоя по колени в воде. На всех кадрах Путин появляется без майки.

Далее ролик показывает, как Путин поймал внушительных размеров щуку в ходе подводной охоты. Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Путин два часа гонялся за щукой под водой. Он уточнял, что на подводной маске Путина была установлена камера Go Pro.

Известно, что на отдыхе президента России сопровождали также глава Хакасии Виктор Зимин и глава Тувы Шолбан Кара-оол. По словам Пескова, Путин побывал в «труднодоступной тайге», где успел порыбачить, позаниматься подводной охотой, походить по горам и сплавиться по порогам.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close