Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

СМИ: Из-за урагана в Москве погибли шесть человек

358

Жертвами урагана в Москве стали, по последним данным, шесть человек, сообщает «Интерфакс» 29 мая со ссылкой на источники. Ранее собеседники агентства в экстренных службах сообщали о двух погибших — на площади Джавахарлала Неру и на территории ВВЦ.

ТАСС также со ссылкой на источники сообщает как минимум о четверых погибших в результате урагана. Ранее собеседники этого агентства рассказывали о двух погибших — на площади Джавахарлала Неру и на Кировоградской улице, где ураганный ветер опрокинул остановку общественного транспорта.

В разных районах Москвы днем 29 мая прошла гроза с сильными ливнями и порывистым ветром. Сообщается о многочисленных поваленных деревьях и рекламных конструкциях, в том числе упавших на автомобили.

Из-за падения деревьев на пути затруднено движение пригородных поездов на Ярославском, Горьковском, Белорусском, Киевском и Рижском направлениях Московской железной дороги. Из-за упавших деревьев также был нарушен график движения аэроэкспрессов в аэропорт Внуково, а также останавливалось движение на Филевской линии Московского метрополитена.

Источник: "Медуза"

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close