Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В ранении петербургского подростка из травматики подозревают администратора рынка

252

Полицейские вычислили предполагаемого стрелка, который ранил подростка и ударил его младшего брата в Приморском районе Петербурга.

Как сообщает 17 мая ГСУ СК РФ Северной столицы, подозреваемым по делу о хулиганстве проходит молодой человек 24 лет, который работает администратором на рынке неподалёку от метро «Удельная». По версии следствия, именно он два дня назад выстрелил в ногу парню 17 лет из травматического пистолета «Оса». Позже школьника госпитализировали в состоянии средней тяжести. По данным ведомства, причиной агрессии стала личная неприязнь.

Напомним, в момент нападения вместе с пострадавшим был младший брат, который получил удар по лицу. По предварительной информации, потерпевший стал свидетелем ДТП с мотоциклом на пересечении Ланского шоссе и Омской улицы. Вероятно, один из участников аварии отомстил подростку за его общение с сотрудниками ГИБДД по поводу столкновения.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close