Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

На время Кубка конфедераций и ПМЭФ в Петербурге частично приостановят дорожный ремонт

602

Ремонт дорог в Петербурге будет приостановлен на время Кубка конфедераций и ПМЭФ в местах проезда клиентских групп. В частности, будут сняты ограничения движения по Московскому шоссе.

О планах города по ремонту рассказал 16 мая замдиректора Дирекции транспортного строительства Дмитрий Галкаев. Всего, по его словам, в маршрутах клиентских групп задействованы порядка 180 улиц. В частности, на время крупных мероприятий снимут ограничение на движение по Московскому шоссе.

Напомним, "АБЗ-дорстрой" начал ремонт на участке от Первого Бадаевского проезда до Колпинской развязки. Цена контракта – 171 млн рублей. Движение будет ограничено с 16 мая по 27 июня. Работы планируется закончить 30 августа.

По словам представителей ДТС, наиболее проблемным является ограничение движения при ремонте Большого Сампсониевского проспекта от Пироговской набережной до улицы Смолячкова и Лесного проспекта от улицы Академика Лебедева до Литовской. Всего по адресной программе планируется отремонтировать более 70 объектов. В данный момент, кроме Московского шоссе, работы ведутся на Дачном проспекте и проезде без названия в районе улицы Грибакиных.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close