Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Сурков подозревает, что «похудел» благодаря рентгеновскому фотоаппарату

803

Помощник президента России Владислав Сурков поражён количеством и качеством посвященных ему некрологов и планирует изучить камеру, на которую сняли так обеспокоившую всех фотографию. Об этом 4 мая он рассказал «Русскому Пионеру».

Сурков прокомментировал слухи о своей болезни, которые расползлись после публикации в «Коммерсанте» фотографии с пресс-конференции Владимира Путина и Ангелы Меркель в Сочи 2 мая. На снимке он выглядит то ли сильно похудевшим, то ли осунувшимся. Глава Чечни Рамзан Кадыров предположил, что впалые щёки помощника президента стали результатом диеты. Некоторые пользователи объяснили подобные метаморфозы серьёзным заболеванием.

Сам Сурков уверил всех неравнодушных, что чувствует себя хорошо и «совсем здоров». При этом он остался под впечатлением от «живости слога» посвящённых ему некрологов и «размаха похоронной процессии», которую организовали интернет-пользователи России и Украины. «Не подозревал, что так популярен. Приятно удивлен», – добавил он.

Впрочем, оценил помощник президента не только «тотальное неравнодушие», но и аппарат, которым был сделан наделавший столько шума снимок. Сурков задался вопросом, а не рентгеновским ли он был.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close