Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Уральский школьник избил одноклассника ежом

264

В Свердловской области школьник избил одноклассника пойманным в лесу ежом, передает 3 мая Ura.ru со ссылкой на полицию Октябрьского района.

По данным ведомства, инцидент произошел 21 апреля в селе Октябрьское. 12-летний школьник нашел во время прогулки проснувшегося ежа и посадил его в сумку. Позднее он встретил 11-летнего одноклассника. Мальчики были в ссоре, и школьник решил ударить соперника.

Он попытался ударить его сумкой с ежом, но промахнулся. Во второй раз он попал в одноклассника. Колючки ежа прокололи кожу мальчика, а на месте проколов появились покраснения, которые заметила мать пострадавшего ребенка.

Как рассказала агентству специалист по связям с общественностью Октябрьского ОМВД Ольга Больных, сейчас мальчик ходит в школу — травмы этому не мешают, но ему потребуется длительное амбулаторное лечение. Тяжесть повреждений определит медицинская экспертиза.

По данным агентства «Доступ», полиция района проводит административное расследование. В отношении матери школьника составлен протокол о неисполнении обязанностей по воспитанию сына (статья 5.35 КоАП), ей грозит штраф в размере 500 рублей. Отмечается, что отдел по делам несовершеннолетних решает вопрос о постановке школьника на учет.

Источник: Ura.ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close