Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

4/10

За сутки трое с ножевыми ранениями оказались в больницах Петербурга

323

Трое жителей Петербурга были ранены ножами в субботу — двое неудачно сходили в гости, третьего пытался заколоть младший брат. Сейчас все они находятся в больницах. 

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 16 апреля, накануне сотрудники полиции трижды посещали квартиры, в которых были ранены горожане. Так, в пять утра 15 апреля участковый в одном из домов по улице Фаворского задержал 34-летнего выпивоху, который в пьяной драке ударил ножом свою 35-летнюю гостью. В тяжелом состоянии она оказалась в больнице.

На Белградской улице подобная ссора, напротив, плачевно закончилась для мужчины — его также госпитализировали в тяжелом состоянии, а пьяную хозяйку квартиры задержали правоохранители. По обоим эпизодам возбуждены уголовные дела по статье покушение на убийство.

В третьем случае раненный братом 32-летний петербуржец сам дошел до травмпункта и уже оттуда его забрала скорая помощь. Из квартиры на Брестском бульваре в отделение забрали 31-летнего родственника пострадавшего.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close