Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Умышленно наехавший на ребёнка в Приозерске водитель задержан

503

Ночью 15 марта сотрудниками полиции Ленобласти задержан Владимир Бельский, подозреваемый в совершении наезда на малолетнего и применении в отношении него насилия.

В настоящее время Бельский доставлен к следователю. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании в отношении него меры пресечения.

Напомним, 9 марта в Приозерске 10-летний Иван шел со школы, когда встретился со своим приятелем 6-7 лет. Тот предложил Ване пострелять из игрушечного автомата пластмассовыми пульками по проезжающим мимо машинам.

Увидев проделки мальчишек, водитель чёрного джипа развернулся и поехал на ребят. Младший убежал, а 10-летнему не повезло — автомобиль ударил его. Из машины выскочил 53-летний местный предприниматель Владимир Бельский. Он подошел и, предположительно, ткнул ребенка кулаком в висок, схватил за капюшон, поднял, подвел к внедорожнику и поставил на колени.

Подробности читайте на 47news.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close