Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве пассажир упал на пути на станции метро «Кунцевская»

417

В Москве пассажир упал на пути на станции метро «Кунцевская» и сломал руку, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

«Инцидент произошел около 18.55 — на станции «Кунцевская» Филевской линии Московского метрополитена», — сказал источник.

По его словам, машинист электропоезда успел вовремя затормозить. Пострадавшего извлекли с путей сотрудники МЧС. Медики констатировали у него перелом руки.

Как сообщила пресс-служба столичного метрополитена в своем твиттере, из-за инцидента поезда по Филевской линии с 18.56 до 19.08 следовали с увеличенными интервалами. В настоящее время движение полностью восстановлено.

28 января в Москве женщина упала под поезд на станции метро «Молодежная» Арбатско-Покровской линии. По предварительным данным, она совершала самоубийство. Женщина скончалась позже от полученных повреждений.

Источник: Газета.Ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close