Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербурженка в качестве сиделки для трехлетнего сына выбрала наркоторговца

286

Полиция Калининского района вынуждена была вмешаться в семейные дела 34-летней петербурженки, оставившей своего сына на попечение ранее судимому за наркоторговлю другу. Новоявленная "сиделка" с задачей не справилась и потеряла малыша.

Как стало известно «Фонтанке», трехлетнего мальчика без сопровождения взрослых прохожие заметили на Киришской улице. Отвели его в поликлинику, откуда были вызваны "скорая" и полиция.

Мальчик оказался смышленым, назвал свое имя и дал инспектору по делам несовершеннолетних информацию, достаточную для установления личности матери. Женщину нашли. Она пояснила, что 24 мая оставила сына своему знакомому, ныне безработному, а ранее – судимому по статье «Незаконный оборот наркотиков». А сама уехала. «Усатый нянь» потерял ребенка.

Полицейские с ходу составили протокол по статье 5.35 КоАП – «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию детей». Дальнейшую судьбу семьи будет решать районная комиссия по делам несовершеннолетних.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close