Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 12

2 м/с, ю-з

768мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

По факту инцидента в “Пятерочке” с 89-летней пенсионеркой возбуждено уголовное дело

527

Полиция возбудила уголовное дело по факту инцидента в магазине «Пятерочка». 19 апреля заподозренная в краже 89-летняя пенсионерка получила перелом шейки бедра. Инцидент квалифицирован по статье 330 УК «Самоуправство».

Как стало известно «Фонтанке», сегодня вечером, через несколько часов после травмирования Нины Антоновой, УМВД Приморского района возбудило уголовное дело по самоуправству – самовольному, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом, порядку совершения каких-либо действий, совершенному с применением насилия. После возбуждения материалы передадут в Следственный комитет Приморского района, который и будет расследовать дело.

В полицию был доставлен 50-летний охранник магазина, гражданин Узбекистана Икромджон Набиханов. О том, почему с начальными планами посадить его под арест возникли непредвиденные сложности  и при чем тут заведующая «Пятерочкой», читайте на «Фонтанке» в ближайшее время.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close