Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Парикмахерскую на Карпинского обстреляли за отказ побрить пьяного клиента

687

В Петербурге клиент парикмахерской устроил стрельбу после отказа в обслуживании. Цирюльникам не понравилась грубость пьяного мужлана.

Как стало известно «Фонтанке», утром 12 марта в салон красоты «Елена» на улице Карпинского вошел разудалый посетитель. Он с порога одарил присутствующих субботним амбре. Мужицкие повадки тоже не располагали к коммуникации: он раздраженно потирал трехдневную щетину и требовал внеочередного обслуживания. Сотрудницы парикмахерской не рискнули подступиться к нервному и слишком активному клиенту с опасной бритвой и попросили прийти в другой раз.

Мужчина заботы не оценил.

«Он достал травматический пистолет «Гранд Пауэр» и произвел выстрел в пол, после чего начал угрожать сотруднице убийством, – уточнили «Фонтанке» в управлении вневедомственной охраны ГУ МВД. – Другие работники салона, услышав звуки выстрела и увидев вооруженного, сразу обратились в полицию».

Наряд Калининского ОВО приехал быстро, и столь же быстро посетитель оказался разлучен с пистолетом, на который имеется разрешение.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close