Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 8

0 м/с, штиль

766мм

58%

Подробнее

Пробки

2/10

В США полицейский подарил мужчине велосипед взамен украденного

277

В американском городе Санкт-Петербург офицер полиции Джеффри Николз подарил мужчине с умственными отклонениями велосипед взамен украденного, Tampa Bay TimesTampa Bay Times.

Велосипед был украден у 41-летнего Гая Слоубена, когда он зашел в закусочную. Приехавший на вызов офицер Майкл Романо поговорил с ним, после чего отвез Слоубена на работу и рассказал об этом своему напарнику Джеффри Николзу.

Отмечается, что Слоубен уже 9 лет работает сборщиком тележек в местном супермаркете, он боится ездить на автобусе и может добираться до работы только на велосипеде.

Напарники поговорили с коллегами мужчины, которые рассказали, какой он хороший человек, и как трудно ему будет без велосипеда. Полицейские отправились в Walmart, и Николз купил новый велосипед марки Roadmaster.

«Я думал, что у меня есть возможность купить этот велик, а у него — вряд ли. Поэтому я и решил это сделать», — сказал Николз напарнику и попросил его никому об этом не рассказывать.

После покупки правоохранители Санкт-Петербурга приехали к месту работы подарили Слоубену велосипед, который очень обрадовался и долго их благодарил.

Источник: Газета.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close