Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

При налете на ломбард на Бухарестской ранили продавца

288

На "Золотой экспресс ломбард", расположенный в доме 23 по Бухарестской улице, сегодня вечером 27 мая был совершен налет.

Как стало известно "Фонтанке", трое злоумышленников в масках ворвались в помещение ломбарда и потребовали золото. Продавец попытался оказать сопротивление, но в ответ на это получил выстрел из травматики, в результате которого был ранен.

На месте работает полиция.

Напомним, что сегодня утром двое налетчиков в масках ворвались в салон «Связной», расположенный на проспекте Просвещения, 33. Грабители явились к открытию магазина. Несмотря на то, что в кассе находилось лишь 100 рублей одной купюрой, преступники забрали и их.

Днем ранее произошел налет на ломбард на проспекте Науки, дом 24, корпус 1. Двое злоумышленников в масках, один из которых размахивал пистолетом, заставили двух продавщиц пропустить их к витринам, после чего забрали выставленные на продажу ювелирные изделия. Добычей налетчиков стали, по предварительным данным, 16 планшетов с золотыми цепями.

Также, 26 мая подвергся разбойному нападению пункт "Единой сети выдачи" на улице Дыбенко, дом 27. Двое мужчин в масках, угрожая сотруднику фирмы пистолетом, потребовали открыть кассу. Добычей преступников стали 6 тысяч рублей.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close