Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Управляющий землями Цапка найден застреленным

237

В Краснодарском крае найден застреленным заместитель генерального директора ООО «Агрокомплекс «Кущевский» Иван Поляков, который являлся управляющим землями семьи Цапок. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката погибшего Владислава Бражникова.

«На текущий момент известно немногое. Тело Полякова с огнестрельным ранением в голову накануне около 17.00 мск обнаружено у него дома, в станице Кущевской. В настоящее время проводится доследственная проверка, назначен ряд экспертиз», — отметил защитник.

По данным адвоката, среди версий причины смерти рассматриваются самоубийство, убийство на бытовой почве и заказное убийство. Бражников подчеркнул, что в последнее время его подзащитный не заявлял ни о каких суицидальных намерениях.

В ноябре 2013 года всех участников банды во главе с Сергеем Цапком приговорили к лишению свободы на сроки от 19 лет до пожизненного заключения. Члены банды признаны виновными в убийстве 19 человек.

Источник: Газета.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close