Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Ле Пен согласилась выпить с Мадонной

168

Лидер Национального фронта Марин Ле Пен согласилась встретиться с американской певицей Мадонной, чтобы выпить и поговорить о своих взглядах. Об этом сообщает Agence France-Presse.

«Я с удовольствием принимаю предложение Мадонны», — сказала Ле Пен. По ее словам, она ценит тех, кто делает «искренние шаги».

2 марта Мадонна в эфире французской передачи Le Grand Journal на канале Canal+ предложила Ле Пен выпить и обсудить права человека. Она заявила, что стремится понять политика, а не вести войну с ней.

27 февраля Мадонна сказала, что недовольна нацистскими настроениями в Европе и что уровень нетерпимости очень пугает ее.

Кроме того, она заявила, что получила угрозы от Ле Пен и ее партии в связи с провокационным роликом, который она продемонстрировала в 2012 году во время концерта в Париже. На видео политик была изображена со свастикой на лбу. После того как «Национальный фронт» подал в суд на певицу, свастику в ролике заменили на вопросительный знак.

«Национальный фронт» в марте 2014 года получил 6,8 процента голосов, а на последних выборах в Европарламент увеличил свое присутствие в этом органе с трех до 22 депутатов. Марин Ле Пен в ноябре 2014 года была переизбрана председателем партии.

Источник: Лента.ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close