Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Премьер Украины поручил до конца дня восстановить энергоснабжение Луганской области

350

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил заместителю министра энергетики и угольной промышленности Александру Светелику безотлагательно обеспечить восстановление энергоснабжения в Луганской области, сообщает пресс-служба кабмина.

«Глава правительства поручил сделать все возможное, чтобы энергоснабжение было восстановлено уже сегодня», — сообщает пресс-служба кабмина.

Ранее губернатор Луганской области Геннадий Москаль сообщил, что подконтрольная Киеву территория области может оказаться полностью обесточенной из-за подрыва поезда с углем, который был совершен при участии подконтрольного Киеву батальона «Днепр-1». Позднее он заявил, что электричество, действительно, отключили.

Ранее пресс-служба батальона сообщила, что партизанский отряд, который координируется полком «Днепр-1», взорвал грузовой поезд, которым перевозили уголь якобы в РФ. А Москаль объяснил на своем сайте, что уголь, на самом деле, везли на территорию ТЭС на подконтрольную Киеву территорию Луганской области, передает РИА Новости.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close