Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В США «охотник на зомби» подстрелил полицейского

477

Житель американском штата Оклахома выстрелил в чернокожего офицера полиции, который по ошибке взломал дверь его дома. Об этом сообщает телеканал News One.

Инцидент произошел в четверг, 15 января. 29-летний Даллас Хортон трижды выстрелил в грудь и один раз в руку сотрудника полиции Луиса Росса после того, как тот выбил дверь и представился. Росс намеревался арестовать Хортона за ложный звонок о бомбе, поступивший от его имени. Офицер не получил тяжелых ранений, так как был в бронежилете.

Заявление о заложенной взрывчатке поступил от имени Хортона, но как выяснилось позднее, был совершен не с его телефона. Как говорится в отчете бюро расследований штата, Хортон не был готов к тому, что полиция придет к нему рано утром, и поэтому напал на офицера.

В доме стрелявшего власти нашли несколько ружей и экипировку на случай зомби-апокалипсиса, а на двери у стрелявшего висела табличка «Сертифицированный охотник на зомби».

Источник: Lenta.ru

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close