Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Адвокаты хоккеиста Войнова встретятся с прокурором для определения даты суда

211

Адвокаты защитника клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслава Войнова в ближайшие дни встретятся с окружным прокурором для определения точной даты судебного заседания. Об этом сообщил агент игрока Александр Тыжных.

Войнову в ночь на 21 ноября по московскому времени были предъявлены обвинения. В заявлении офиса окружного прокурора сказано, что он нанес своей супруге телесные повреждения. Игроку в случае, если его признают виновным, грозит до 9 лет лишения свободы.

"В ближайшие день-два наши адвокаты встретятся с окружным прокурором и решат, когда именно состоится судебное слушание. Мы заинтересованы в том, чтобы это произошло как можно скорее, и с Войнова сняли все обвинения. Сказать что-то более конкретное по состоянию на сегодняшний день сложно. Мы сами только узнали о том, что состоится судебное слушание. Так что никаких временных рамок в отношении дела Славы на данный момент не существует", – сказал Тыжных.

Ранее сообщалось, что судебное заседание должно состояться 1 декабря в городе Торранс (штат Калифорния).

Войнов был арестован в ночь на 20 октября полицией калифорнийского Редондо-Бич по подозрению в бытовом насилии над своей женой Мартой Варламовой, но вскоре отпущен под залог в 50 тысяч долларов. Руководство НХЛ дисквалифицировало Войнова на неопределенный срок, а менеджмент "Лос-Анджелеса" поддержал это решение лиги.

24-летний Войнов провел в НХЛ за "Лос-Анджелес" четыре сезона, с 2011 года по настоящее время. Является двукратным обладателем Кубка Стэнли (2012, 2014).

Источник: ТАСС

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close