Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

МО «Невский округ» перед выборами устраивает фуршет и закупает одеяла с рукавами

387

МО «Невский округ» решило устроить фуршет ко Дню пожилого человека и закупить подарочные наборы с икрой и пледами с рукавами, сообщает «Фонд борьбы с коррупцией». Срок исполнения контракта указан размыто: 10 – 24 сентября, хотя праздник отмечается 1 октября.

Цена контракта 1 274 000 рублей, на которые будут проведены 4 фуршета на 250 человек и обед на 170 человек. Также предполагается музыкальная программа и вручение подарков участникам фуршета. Меню каждого из 4 фуршетов на 250 человек: чай 200 мл., 2 пирожка с разными начинками; сахар – 10 г. При этом каждому участнику предлагается подарочный набор: "Одеяло с рукавами, открытка поздравительная, набор конфет, сырокопченая колбаса, икра красная, чай черный".

В меню обеда на 170 человек нужно включить салат, мясное блюдо с гарниром, воду, десерт, чай, хлеб, булку, нарезку из сыра и ветчины. Также предусмотрены услуги баяниста и фонтан из воздушных шаров.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close